T910W-20K Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 500мВт; THT; ±10%
T910W-20K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T910W-20K.pdf
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
10x9,5x4,8мм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T910W-20K SR PASSIVES Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
T910W-20K
#T910W-20K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 500мВт; THT; ±10%
Кратность: 5 шт.
T910W-20K
#T910W-20K