T93XB104KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 500мВт; THT; ±10%
T93XB104KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T93XB104KT20.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
500мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±10%
Количество оборотов механич.
22 ±5
Размеры корпуса
9,8x9,8x5мм
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Engineering PN
3296Z
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1,5Нсм
Серия потенциометров
T93XB
Количество обор. электрич.
19 ±2
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить T93XB104KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T93XB104KT20
#T93XB100K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 500мВт; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T93XB104KT20
#T93XB100K
T93XB104KT20
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T93XB104KT20
None
Vishay Sfernice
T93XB104KT20
Vishay Sfernice
T93XB104KT20 None
T93XB104KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SQ H/ADJ 100K
T93XB104KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SQ H/ADJ 100K
T93XB104KT20
T93XB SQUARE MULTI-TURRN TRIMMER 100K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T93XB104KT20
T93XB104KT20
#788-5066P
T93XB104KT20
#788-5066P
T93XB104KT20
T93XB104KT20
T93XB104KT20
#WER2297
T93XB 100K 10% LIN 0,5W RoHSconf
T93XB104KT20
#WER2297