T93YA105KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1МОм; 500мВт; THT; ±10%
T93YA105KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: T93YA105KT20.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
500мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
1МОм
Погрешность
±10%
Количество оборотов механич.
22 ±5
Размеры корпуса
9,8x9,8x5мм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Engineering PN
3296W
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1,5Нсм
Серия потенциометров
T93YA
Количество обор. электрич.
19 ±2
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T93YA105KT20 VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1МОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T93YA105KT20
#T93YA1M
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1МОм; 500мВт; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T93YA105KT20
#T93YA1M