T93YA204KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200кОм; 500мВт; THT; ±10%
T93YA204KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: T93YA204KT20.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
200кОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
9,8x9,8x5мм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Engineering PN
3296W
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T93YA204KT20 VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T93YA204KT20
#T93YA200K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200кОм; 500мВт; THT; ±10%
Ожидается поставка
T93YA204KT20
#T93YA200K