T93YB503KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 500мВт; THT; ±10%
T93YB503KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: T93YB503KT20.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
9,8x9,8x5мм
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T93YB503KT20 VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T93YB503KT20
#T93YB50K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 500мВт; THT; ±10%
Ожидается поставка
T93YB503KT20
#T93YB50K