3306F-1-101 Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 100Ом
3306F-1-101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3306F-1-101.pdf 146.4kb
Стандарт потенциометра
6мм
Монтаж
THT
Мощность
200мВт
Рабочее напряжение макс.
100В
Угол поворота механический
260°
Производитель
BOURNS
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±25%
Шаг выводов
5x5мм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
6,8x8,1x4,5мм
Тип потенциометра
монтажный
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 3306F-1-101 BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 100Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3306F-1-101
#100.003306F-1-101
Потенциометр однооборотный керметный 100Ом 0.2Вт PC PIN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3306F-1-101
#100.003306F-1-101
3306F-1-101
#3306F-1-101
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
3306F-1-101
#3306F-1-101
3306F-1-101
TRIMMER 100 OHM 0.2W PC PIN
3306F-1-101 TRIMMER 100 OHM 0.2W PC PIN
3306F-1-101
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohm 25% 6mm Single Turn
3306F-1-101 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohm 25% 6mm Single Turn
5 - 7 дней
3306F-1-101
3306F-1-101, 100 Ом подстроечный резистор
3306F-1-101
3306F-1-101
3306F-1-101
Bourns Inc.
3306F-1-101
TRIMMER 100 OHM 0.2W PC PIN
Bourns Inc.