3306F-1-501 Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 500Ом
3306F-1-501
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3306F-1-501 3306F-1-501
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3306F-1-501.pdf
Стандарт потенциометра
6мм
Рабочее напряжение макс.
100В
Сопротивление
500Ом
Погрешность
±25%
Шаг выводов
5x5мм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
6,8x8,1x4,5мм
Купить 3306F-1-501 BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 500Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3306F-1-501
#3306F-1-501
3306F-1-501
#3306F-1-501
None
3306F-1-501
#3306F-1-501
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
3306F-1-501
#3306F-1-501
Ожидается поставка
3306F-1-501
TRIMMER 500 OHM 0.2W PC PIN
3306F-1-501 TRIMMER 500 OHM 0.2W PC PIN
3306F-1-501
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500ohm 25% 6mm Single Turn
3306F-1-501 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500ohm 25% 6mm Single Turn
Bourns Inc.
3306F-1-501
TRIMMER 500 OHM 0.2W PC PIN
Bourns Inc.