3306P-1-201
#3306P-1-201
Техническая документация: 3306P-1-201.pdf
Стандарт потенциометра |
6мм |
Рабочее напряжение макс. |
100В |
Сопротивление |
200Ом |
Погрешность |
±25% |
Шаг выводов |
5x2,5мм |
Рабочая температура |
-25...100°C |
Размеры корпуса |
6,8x8,1x4,5мм |
количество в корзину.
Купить 3306P-1-201 BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 200Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты