3329H-1-102LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 1кОм
3329H-1-102LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3329H-1-102LF.pdf 260.6kb
Угол поворота механический
260°
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...150°C
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
240°
Вид потенциометра
однооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3329H-1-102LF BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 1кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3329H-1-102LF
#К 1.003329H-1-102LF
Потенциометр однооборотный керметный 1кОм 0.5Вт PC PIN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
3329H-1-102LF
#К 1.003329H-1-102LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0708
Поставка:
3329H-1-102LF
#3329H-1-102LF
DIP
3329H-1-102LF
#3329H-1-102LF
DIP
3329H-1-102LF
#3329H-1-102LF
3329H-1-102LF
#3329H-1-102LF
3329H-1-102LF
3329H-1-102LF
None
3329H-1-102LF
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN
3329H-1-102LF TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN
3329H-1-102LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"RND 1KOHMS 10% 0.5WATTS
3329H-1-102LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"RND 1KOHMS 10% 0.5WATTS