3329H-1-103LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
3329H-1-103LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 3329H-1-103LF.pdf 260.6kb
Угол поворота механический
260°
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...150°C
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
240°
Вид потенциометра
однооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3329H-1-103LF OLITECH, BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3329H-1-103LF
#К 10.003329H-1-103LF
Потенциометр однооборотный керметный 10кОм 0.5Вт PC PIN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
3329H-1-103LF
#К 10.003329H-1-103LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Olitech
3329H-1-103LF
#3329H-1-103LF
Olitech
3329H-1-103LF
#3329H-1-103LF
None
3329H-1-103LF
#3329H-1-103LF
3329H-1-103LF
#3329H-1-103LF
5 - 7 дней
3329H-1-103LF
абв
Нет в наличии
3329H-1-103LF
абв
3329H-1-103LF
3329H-1-103LF
None
3329H-1-103LF
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN
3329H-1-103LF TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN
3329H-1-103LF
3329H-1-103LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"RND 10KOHMS 10% 0.5WATTS
3329H-1-103LF
3329H-1-103LF, 10 кОм подстроечный резистор (аналог СП3-19а)
3329H-1-103LF
3329H-1-103LF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 4.57mm) Pin Thru-Hole Tube
Мин. заказ: 100 шт.
3329H-1-103LF