3345P-1-102 Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 1кОм; 1Вт
3345P-1-102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3345P-1-102.pdf
Монтаж
THT
Мощность
1Вт
Материал дорожки
проволочный
Производитель
BOURNS
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5,08x2,54мм
Рабочая температура
-55...150°C
Размеры корпуса
Ø11,4x6мм
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
280°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3345P-1-102 BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 1кОм; 1Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3345P-1-102
#3345P-1-102
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3345P-1-102
#3345P-1-102
3345P-1-102
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
3345P-1-102 TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
3345P-1-102
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/2" RND 1K OHM
3345P-1-102 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/2" RND 1K OHM
Bourns Inc.
3345P-1-102
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN
Bourns Inc.