3362P-1-204LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 200кОм
3362P-1-204LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3362P-1-204LF.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
200кОм
Погрешность
±10%
Направление вращения
по часовой стрелке
Шаг выводов
2,54x5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота механический
270°
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
240°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3362P-1-204LF BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 200кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
3362P-1-204LF
#3362P-1-204LF
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3362P-1-204LF
#3362P-1-204LF
DIP
3362P-1-204LF
#3362P-1-204LF
3362P-1-204LF
#3362P-1-204LF
3362P-1-204LF
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN
3362P-1-204LF TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN
3362P-1-204LF
3362P-1-204LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 200KOHMS 10% 0.5WATTS
3362P-1-204LF
#522-0956P
3362P TOP ADJ CERMET TRIMMER 200K 6MM
3362P-1-204LF
#522-0956P
3362P-1-204LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3362P-1-204LF
3362P-1-204LF
3362P-1-204LF