3362W-1-101LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 100OHMS 10% 0.5WATTS
3362W-1-101LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3362W-1-101LF.pdf 177.3kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3362W-1-101LF
Ожидается поставка
Bourns
3362W-1-101LF
None
3362W-1-101LF
3362W-1-101LF
SINGLE TURN CERMET TRIMMER 100R 10% SIDE
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3362W-1-101LF
3362W-1-101LF
3362W-1-101LF