3362W-1-501LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 500Ом; ±10%
3362W-1-501LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3362W-1-501LF.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
500Ом
Погрешность
±10%
Направление вращения
против часовой стрелки
Шаг выводов
2,54x5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота механический
270°
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
240°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3362W-1-501LF BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 500Ом; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3362W-1-501LF
#3362W-1-501LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3362W-1-501LF
#3362W-1-501LF
3362W-1-501LF
3362W-1-501LF
None
3362W-1-501LF
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN
3362W-1-501LF TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN
3362W-1-501LF
3362W-1-501LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 500OHMS 10% 0.5WATTS