3362X-1-203LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 20кОм; ±10%
3362X-1-203LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3362X-1-203LF.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±10%
Направление вращения
по часовой стрелке
Шаг выводов
2,54x5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота механический
270°
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
240°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3362X-1-203LF BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 20кОм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3362X-1-203LF
#3362X-1-203LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3362X-1-203LF
#3362X-1-203LF
3362X-1-203LF
3362X-1-203LF
None
3362X-1-203LF
3362X-1-203LF
None
3362X-1-203LF
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN
3362X-1-203LF TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN
3362X-1-203LF
3362X-1-203LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 20KOHMS 10% 0.5WATTS
Bourns Inc.
3362X-1-203LF
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN
Bourns Inc.