3386G-1-502LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 5кОм
3386G-1-502LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386G-1-502LF.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Ресурс
200 циклов
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10,16x5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота механический
310°
Тип потенциометра
монтажный
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386G-1-502LF BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 5кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3386G-1-502LF
#3386G-1-502LF
Мин. заказ: 100 шт.
3386G-1-502LF
#3386G-1-502LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3386G-1-502LF
3386G-1-502LF
None
3386G-1-502LF
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
Мин. заказ: 200 шт.
3386G-1-502LF TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
3386G-1-502LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 5Kohms 10% 0.5Watts Square
3386G-1-502LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 5Kohms 10% 0.5Watts Square
3386G-1-502LF
#743-2439P
SINGLE TURN CERMET TRIMMER 5K 10% TOP
3386G-1-502LF
#743-2439P
3386G-1-502LF
3386G-1-502LF