3386H-1-105LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 1МОм; ±10%
3386H-1-105LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386H-1-105LF.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Ресурс
200 циклов
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
1МОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота механический
310°
Тип потенциометра
монтажный
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386H-1-105LF BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 1МОм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3386H-1-105LF
#3386H-1-105LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3386H-1-105LF
#3386H-1-105LF
3386H-1-105LF
3386H-1-105LF
None
3386H-1-105LF
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN
3386H-1-105LF TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN
3386H-1-105LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 1Mohms 10% 0.5Watts Square
3386H-1-105LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 1Mohms 10% 0.5Watts Square
3386H-1-105LF
#522-2586P
3386H SIDE ADJ CERMET TRIMMER,1M 10MM
3386H-1-105LF
#522-2586P
3386H-1-105LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3386H-1-105LF
3386H-1-105LF
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 4.83 X 9.53mm) Pin Thru-
Мин. заказ: 200 шт.
3386H-1-105LF