3386H-1-502LF
#3386H-1-502LF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 3386H-1-502LF.pdf
Стандарт потенциометра |
3/8" |
Монтаж |
THT |
Мощность |
500мВт |
Ресурс |
200 циклов |
Температурный коэффициент |
100ppm/°C |
Материал дорожки |
металлокерамический |
Производитель |
BOURNS |
Сопротивление |
5кОм |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
5,08x2,54мм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Угол поворота механический |
310° |
Тип потенциометра |
монтажный |
Вид потенциометра |
однооборотный |
Характеристика |
линейная |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386H-1-502LF BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 5кОм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Bourns
3386H-1-502LF
#3386H-1-502LF |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
3386H-1-502LF #522-2643P 3386H SIDE ADJ CERMET TRIMMER,5K 10MM Цены по запросу По запросу
3386H-1-502LF #167-3458 3386H SIDE ADJ CERMET TRIMMER,5K 10MM Цены по запросу По запросу
3386H-1-502LF #522-2643 3386H SIDE ADJ CERMET TRIMMER,5K 10MM Цены по запросу По запросу
3386H-1-502LF
3386H-1-502LF #85334010 Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 4.83 X 9.53mm) Pin Thru- Цены по запросу По запросу