3386P-1-204LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 200кОм
3386P-1-204LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386P-1-204LF.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Ресурс
200 циклов
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
200кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота механический
310°
Тип потенциометра
монтажный
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386P-1-204LF BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 200кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3386P-1-204LF
#3386P-1-204LF
Ожидается поставка
3386P-1-204LF
#3386P-1-204LF
3386P-1-204LF
3386P-1-204LF
None
3386P-1-204LF
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN
3386P-1-204LF TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN
3386P-1-204LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 200Kohms 10% 0.5Watts Square
3386P-1-204LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 200Kohms 10% 0.5Watts Square
3386P-1-204LF
#522-2750P
3386P TOP ADJ CERMET TRIMMER,200K 10MM
3386P-1-204LF
#522-2750P
3386P-1-204LF
3386P-1-204LF