3386X-1-101LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 100Ом; ±10%
3386X-1-101LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386X-1-101LF.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Ресурс
200 циклов
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота механический
310°
Тип потенциометра
монтажный
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 3386X-1-101LF BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 100Ом; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3386X-1-101LF
#3386X-1-101LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3386X-1-101LF
#3386X-1-101LF
3386X-1-101LF
3386X-1-101LF
None
3386X-1-101LF
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN
3386X-1-101LF TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN
3386X-1-101LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100ohms 10% 0.5Watts Square
3386X-1-101LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100ohms 10% 0.5Watts Square