CA9MH2.5-5KA2020
#CA9MH2.5-5KA2020
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
100 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: CA9MH2-5-5KA2020.pdf
Стандарт потенциометра |
9мм |
Монтаж |
THT |
Мощность |
0,15Вт |
Рабочее напряжение макс. |
200В |
Угол поворота механический |
Материал дорожки |
углеродистый |
Производитель |
ACP |
Характеристики потенциометров |
шестиугольное отверстие для ручки |
Сопротивление |
5кОм |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5x2,5мм |
Рабочая температура |
-25...70°C |
Размеры корпуса |
10x10x5мм |
Тип потенциометра |
монтажный |
Крутящий момент |
0,4...2Нсм |
Серия потенциометров |
CA9MH |
Угол поворота электрический |
Вид потенциометра |
однооборотный |
Характеристика |
линейная |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить CA9MH2.5-5KA2020 ACP Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 5кОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты