CN-15.1-100K Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 100кОм
CN-15.1-100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CN-15-1-100K.pdf
Монтаж
THT
Мощность
1Вт
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
TELPOD
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10x15мм
Стандарт потенциометра
15мм
Рабочее напряжение макс.
250В
Тип потенциометра
монтажный
Серия потенциометров
CN-15
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CN-15.1-100K TELPOD Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELPOD
CN-15.1-100K
#CN-15.1-100K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CN-15.1-100K
#CN-15.1-100K