CN-15.1-220R Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 220Ом
CN-15.1-220R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CN-15-1-220R.pdf
Мощность
1Вт
Сопротивление
220Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10x15мм
Стандарт потенциометра
15мм
Рабочее напряжение макс.
250В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CN-15.1-220R TELPOD Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 220Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELPOD
CN-15.1-220R
#CN-15.1-220R
Ожидается поставка
CN-15.1-220R
#CN-15.1-220R