CN-15.2-330K Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 330кОм; 1Вт
CN-15.2-330K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CN-15-2-330K.pdf
Монтаж
THT
Мощность
1Вт
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
TELPOD
Сопротивление
330кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10x5мм
Стандарт потенциометра
15мм
Рабочее напряжение макс.
250В
Тип потенциометра
монтажный
Серия потенциометров
CN-15
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CN-15.2-330K TELPOD Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 330кОм; 1Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TELPOD
CN-15.2-330K
#CN-15.2-330K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CN-15.2-330K
#CN-15.2-330K