PT10LH01-101A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 100Ом; ±20%
PT10LH01-101A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
PIHER PT10LH01-101A2020-S PT10LH01-101A2020-S
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PT10LH01101A2020S.pdf
Стандарт потенциометра
10мм
Монтаж
THT
Мощность
150мВт
Рабочее напряжение макс.
200В
Угол поворота механический
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Характеристики потенциометров
шлиц под крестовую отвертку
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5x2,5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø10,3x4,5мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
0,4...2Нсм
Серия потенциометров
PT10LH
Угол поворота электрический
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PT10LH01-101A2020-S PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 100Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT10LH01-101A2020-S
#PT10LH01-101A2020-S
PT10LH01-101A2020-S
#PT10LH01-101A2020-S
None
PT10LH01101A2020S
#PT10LH-100R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT10LH01101A2020S
#PT10LH-100R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10LH01-101A2020-S
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10LH01-101A2020-S None
PT10LH01-101A2020-S
Потенциометры 100ohms 10mm Rnd Side adj Steel lead
PT10LH01-101A2020-S Потенциометры 100ohms 10mm Rnd Side adj Steel lead