PT10LH01-102A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 1кОм; ±20%
PT10LH01-102A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10LH01102A2020S.pdf
Стандарт потенциометра
10мм
Монтаж
THT
Мощность
150мВт
Рабочее напряжение макс.
200В
Угол поворота механический
235 ±5°
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Характеристики потенциометров
шлиц под крестовую отвертку
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5x2,5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø10,3x4,5мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
0,4...2Нсм
Серия потенциометров
PT10LH
Угол поворота электрический
220 ±20°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10LH01-102A2020-S PIH, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 1кОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT10LH01102A2020S
#PT10LH-1K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT10LH01102A2020S
#PT10LH-1K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PIH
PT10LH01102A2020-S
PIH
PT10LH01102A2020-S
None
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10LH01-102A2020-S
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10LH01-102A2020-S None
PT10LH01-102A2020-S
Потенциометры 1Kohms 10mm Rnd Side adj Steel lead
PT10LH01-102A2020-S Потенциометры 1Kohms 10mm Rnd Side adj Steel lead
Amphenol Piher
PT10LH01-102A2020-S
Amphenol Piher
PT10LH01-102A2020-S None
PT10LH01102A2020-S
#WER2823
PT10LH 1K 20% LIN 0,15W RoHSconf
PT10LH01102A2020-S
#WER2823