PT10LH01203A2020S Потенциометр: монтажный; вертикальный; 20кОм; 150мВт; ±20%
PT10LH01203A2020S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PT10LH01203A2020S.pdf
Угол поворота механический
235°
150мВт
Ресурс
1000 циклов
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø10,3x4,8мм
Угол поворота электрический
220°
Вид потенциометра
вертикальный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10LH01203A2020S PIHER Потенциометр: монтажный; вертикальный; 20кОм; 150мВт; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT10LH01203A2020S
#PT10LH-20K
Потенциометр: монтажный; вертикальный; 20кОм; 150мВт; ±20%
Кратность: 2 шт.
PT10LH01203A2020S
#PT10LH-20K
Поставка:
PT10LH01-203A2020-S
Потенциометры 20Kohms 10mm Rnd Side adj Steel lead
PT10LH01-203A2020-S Потенциометры 20Kohms 10mm Rnd Side adj Steel lead