PT10LH01-252A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 2,5кОм
PT10LH01-252A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10LH01252A2020S.pdf
Стандарт потенциометра
10мм
150мВт
Рабочее напряжение макс.
200В
Угол поворота механический
235 ±5°
PIHER
Характеристики потенциометров
шлиц под крестовую отвертку
Сопротивление
2,5кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5x2,5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø10,3x4,5мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
0,4...2Нсм
Серия потенциометров
PT10LH
Угол поворота электрический
220 ±20°
Вид потенциометра
однооборотный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10LH01-252A2020-S PIHER, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 2,5кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT10LH01252A2020S
#PT10LH-2K5
Кратность: 2 шт.
PT10LH01252A2020S
#PT10LH-2K5
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10LH01-252A2020-S
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10LH01-252A2020-S None
PT10LH01-252A2020-S
Потенциометры 2.5Kohms 10mm Rnd Side adj Steel lead
PT10LH01-252A2020-S Потенциометры 2.5Kohms 10mm Rnd Side adj Steel lead