PT10LH01-253A2020-S
#PT10LH01-253A2020-S
94 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: PT10LH01253A2020S.pdf
Стандарт потенциометра |
10мм |
Рабочее напряжение макс. |
200В |
Сопротивление |
25кОм |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5x2,5мм |
Рабочая температура |
-25...70°C |
Размеры корпуса |
Ø10,3x4,5мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10LH01-253A2020-S PIHER Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 25кОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты