PT10LV-10103A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
PT10LV-10103A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
PIHER PT10LV-10103A2020-S PT10LV-10103A2020-S
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PT10LV10103A2020S.pdf
Стандарт потенциометра
10мм
Монтаж
THT
Мощность
150мВт
Рабочее напряжение макс.
200В
Угол поворота механический
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Характеристики потенциометров
шлиц под крестовую отвертку
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5x10мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø10,3x4,5мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
0,4...2Нсм
Серия потенциометров
PT10LV
Угол поворота электрический
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10LV-10103A2020-S PIHER, AMPHENOL PIHER Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT10LV-10103A2020-S
#PT10LV-10103A2020-S
PT10LV-10103A2020-S
#PT10LV-10103A2020-S
None
PT10LV10103A2020S
#PT10LV-10K
Кратность: 2 шт.
PT10LV10103A2020S
#PT10LV-10K
Ожидается поставка
PT10LV10-103A2020-S
Потенциометры 10Kohms 10mm Rnd Top adj Steel Lead
PT10LV10-103A2020-S Потенциометры 10Kohms 10mm Rnd Top adj Steel Lead