PT10MH01-104A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 100кОм
PT10MH01-104A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10MH01-104A2020-S.pdf
Угол поворота механический
235°
Монтаж
THT
Мощность
150мВт
Ресурс
1000 циклов
Температурный коэффициент
300ppm/°C
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5x5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
10,3x12,1x4,8мм
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
220°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PT10MH01-104A2020-S PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT10MH01-104A2020-S
#PT10MH01-104A
Кратность: 2 шт.
PT10MH01-104A2020-S
#PT10MH01-104A
Поставка:
PT10MH01104A2020S
#PT10MH-100K
Потенциометр: монтажный; 10кОм; 150мВт; ±20%; линейная; PT10MH
PT10MH01104A2020S
#PT10MH-100K
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10MH01-104A2020-S
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10MH01-104A2020-S None
PT10MH01-104A2020-S
Потенциометры 100Kohms 10mm Rnd Side adj Steel lead
PT10MH01-104A2020-S Потенциометры 100Kohms 10mm Rnd Side adj Steel lead