PT10MH01204A2020S Потенциометр: монтажный; вертикальный; 200кОм; 150мВт; ±20%
PT10MH01204A2020S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PT10MH01-204A2020-S.pdf 1.8mb
Угол поворота механический
235°
Монтаж
THT
Мощность
150мВт
Ресурс
1000 циклов
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Сопротивление
200кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø10,3x4,8мм
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
220°
Вид потенциометра
вертикальный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10MH01204A2020S PIHER Потенциометр: монтажный; вертикальный; 200кОм; 150мВт; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT10MH01204A2020S
#PT10MH01-204A
Потенциометр: монтажный; вертикальный; 200кОм; 150мВт; ±20%
PT10MH01204A2020S
#PT10MH01-204A
PT10MH01-204A2020-S
Потенциометры 200Kohms 10mm Rnd Side adj Steel lead
PT10MH01-204A2020-S Потенциометры 200Kohms 10mm Rnd Side adj Steel lead