PT10MV11-224A2020-E-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 22кОм
PT10MV11-224A2020-E-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PT10MV11-224A2020-E-S.pdf
Угол поворота механический
235°
Монтаж
THT
Мощность
150мВт
Ресурс
1000 циклов
Температурный коэффициент
300ppm/°C
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Сопротивление
220кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5x10мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
10,3x10x4,8мм
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
220°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10MV11-224A2020-E-S PIHER Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 22кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT10MV11-224A2020-E-S
#PT10MV11-224A-E
Кратность: 2 шт.
PT10MV11-224A2020-E-S
#PT10MV11-224A-E