PT15LH05-104A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 100кОм
PT15LH05-104A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
PIHER PT15LH05-104A2020-S PT15LH05-104A2020-S
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PT15LH05104A2020S.pdf
Стандарт потенциометра
15мм
Рабочее напряжение макс.
250В
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±30%
Шаг выводов
5x10мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø15x6мм
Серия потенциометров
PT15LH
Купить PT15LH05-104A2020-S PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT15LH05-104A2020-S
#PT15LH05-104A2020-S
PT15LH05-104A2020-S
#PT15LH05-104A2020-S
None
PT15LH05104A2020S
#PT15LH-100K
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT15LH05104A2020S
#PT15LH-100K