PT15LH05-252A2020-S
#PT15LH05-252A2020-S
74 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: PT15LH05252A2020S.pdf
Стандарт потенциометра |
15мм |
Рабочее напряжение макс. |
250В |
Сопротивление |
2,5кОм |
Погрешность |
±30% |
Шаг выводов |
5x10мм |
Рабочая температура |
-25...70°C |
Размеры корпуса |
Ø15x6мм |
Серия потенциометров |
PT15LH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15LH05-252A2020-S PIHER Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 2,5кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты