PT15LH05504A2020S Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 500кОм
PT15LH05504A2020S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PT15LH05504A2020S.pdf
Стандарт потенциометра
15мм
Мощность
150мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Угол поворота механический
265 ±5°
Сопротивление
500кОм
Погрешность
±30%
Шаг выводов
5x10мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø15x6мм
Крутящий момент
0,5...2,5Нсм
Серия потенциометров
PT15LH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15LH05504A2020S PIHER Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 500кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT15LH05504A2020S
#PT15LH-500K
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT15LH05504A2020S
#PT15LH-500K