PT15LV02103A2020S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
PT15LV02103A2020S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PT15LV02103A2020S.pdf
Стандарт потенциометра
15мм
Мощность
150мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Угол поворота механический
265 ±5°
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±30%
Шаг выводов
12,5x10мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø15x6мм
Крутящий момент
0,5...2,5Нсм
Серия потенциометров
PT15LV
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15LV02103A2020S PIHER Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT15LV02103A2020S
#PT15LV-10K
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT15LV02103A2020S
#PT15LV-10K