PT15LV02253A2020S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 25кОм
PT15LV02253A2020S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT15LV02253A2020S.pdf
Стандарт потенциометра
15мм
Монтаж
THT
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Угол поворота механический
265 ±5°
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Сопротивление
25кОм
Погрешность
±30%
Шаг выводов
12,5x10мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø15x6мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
0,5...2,5Нсм
Серия потенциометров
PT15LV
Угол поворота электрический
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15LV02253A2020S PIHER, AMPHENOL PIHER Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 25кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT15LV02253A2020S
#PT15LV-25K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PT15LV02253A2020S
#PT15LV-25K