PT15NH05101A2020S Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 100Ом; ±20%
PT15NH05101A2020S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PT15NH05101A2020S.pdf
Стандарт потенциометра
15мм
Монтаж
THT
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Угол поворота механический
265 ±5°
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5x10мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø15x6мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
Серия потенциометров
PT15NH
Угол поворота электрический
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PT15NH05101A2020S PIHER Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 100Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT15NH05101A2020S
#PT15NH-100R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT15NH05101A2020S
#PT15NH-100R