PT15NH05-103A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 10кОм; ±20%
PT15NH05-103A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
PIHER PT15NH05-103A2020-S PT15NH05-103A2020-S
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PT15NH05103A2020S.pdf
Стандарт потенциометра
15мм
Монтаж
THT
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Угол поворота механический
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5x10мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø15x6мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
Серия потенциометров
PT15NH
Угол поворота электрический
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15NH05-103A2020-S PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 10кОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT15NH05-103A2020-S
#PT15NH05-103A2020-S
PT15NH05-103A2020-S
#PT15NH05-103A2020-S
None
PT15NH05103A2020S
#PT15NH-10K
Кратность: 2 шт.
PT15NH05103A2020S
#PT15NH-10K