PT6KV-252A2020 Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 2,5кОм
PT6KV-252A2020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT6KV252A2020.pdf
Стандарт потенциометра
6мм
Монтаж
THT
Мощность
100мВт
Рабочее напряжение макс.
100В
Угол поворота механический
235 ±5°
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Сопротивление
2,5кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5x5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø6,3x3,3мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
0,2...2Нсм
Серия потенциометров
PT6LV
Угол поворота электрический
220 ±20°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PT6KV-252A2020 PIH, PIHER, AMPHENOL PIHER Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 2,5кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT6KV252A2020
#PT6LV-2K5
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT6KV252A2020
#PT6LV-2K5
Ожидается поставка
Поставка:
PT6KV-252A2020
Потенциометры 2.5Kohms 6mm Rnd Top adj
PT6KV-252A2020 Потенциометры 2.5Kohms 6mm Rnd Top adj