PT6KV-253A2020 Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 25кОм
PT6KV-253A2020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT6KV253A2020.pdf
Стандарт потенциометра
6мм
Монтаж
THT
Мощность
100мВт
Рабочее напряжение макс.
100В
Угол поворота механический
235 ±5°
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Сопротивление
25кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5x5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Размеры корпуса
Ø6,3x3,3мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
0,2...2Нсм
Серия потенциометров
PT6LV
Угол поворота электрический
220 ±20°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PT6KV-253A2020 PIH, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 25кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT6KV253A2020
#PT6LV-25K
Кратность: 2 шт.
PT6KV253A2020
#PT6LV-25K
Ожидается поставка
Amphenol Piher Sensing Systems
PT6KV-253A2020 None
Amphenol Piher Sensing Systems
PT6KV-253A2020 None
PT6KV-253A2020
Потенциометры 25Kohms 6mm Rnd Top adj
PT6KV-253A2020 Потенциометры 25Kohms 6mm Rnd Top adj