PTC10LV10-201A2020 Потенциометр: монтажный; горизонтальный; 200Ом; 330мВт; ±20%
PTC10LV10-201A2020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTC10LV10-201A2020.pdf
Угол поворота механический
235°
Монтаж
THT
Мощность
330мВт
Ресурс
1000 циклов
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Сопротивление
200Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5x10мм
Рабочая температура
-40...90°C
Размеры корпуса
Ø10,3x4,8мм
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
220°
Вид потенциометра
горизонтальный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTC10LV10-201A2020 PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS Потенциометр: монтажный; горизонтальный; 200Ом; 330мВт; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PTC10LV10-201A2020
#PTC10LV10-201A20
Потенциометр: монтажный; горизонтальный; 200Ом; 330мВт; ±20%
PTC10LV10-201A2020
#PTC10LV10-201A20
Amphenol Piher Sensing Systems
PTC10LV10-201A2020
Amphenol Piher Sensing Systems
PTC10LV10-201A2020 None
PTC10LV10-201A2020
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 200ohms 10mm Rnd
PTC10LV10-201A2020 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 200ohms 10mm Rnd