T73XX102KT20 Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 1кОм; ±10%
T73XX102KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T73XX102KT20.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Характеристики потенциометров
четкая шкала
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота механический
290 ±5°
Рабочее напряжение макс.
250В
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
2Нсм
Серия потенциометров
T73RXXX
Угол поворота электрический
250 ±15°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T73XX102KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 1кОм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
T73XX102KT20
#T73RXX1K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
T73XX102KT20
#T73RXX1K