T73XX503KT20 Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 50кОм; ±10%
T73XX503KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T73XX503KT20.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Характеристики потенциометров
четкая шкала
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота механический
290 ±5°
Рабочее напряжение макс.
250В
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
2Нсм
Серия потенциометров
T73RXXX
Угол поворота электрический
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T73XX503KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 50кОм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
T73XX503KT20
#T73RXX50K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
T73XX503KT20
#T73RXX50K