T73YE501KT20 Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 500Ом
T73YE501KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T73YE501KT20.pdf
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
500Ом
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
250В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T73YE501KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 500Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
T73YE501KT20
#T73RYE500R
Мин. заказ: 2 шт.
T73YE501KT20
#T73RYE500R
Ожидается поставка
Поставка:
T73YE501KT20
T73YE501KT20
None
Vishay / Sfernice
T73YE501KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ V/ADJ 500
Vishay / Sfernice
T73YE501KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ V/ADJ 500
T73YE501KT20
#WSPT3295
T73YE 500R 10% RoHSconf
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T73YE501KT20
#WSPT3295
T73YE 500R 10% RoHSconf