T73YE503KT20 Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 50кОм
T73YE503KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T73YE503KT20.pdf
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
250В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T73YE503KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 50кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
T73YE503KT20
#T73RYE50K
Мин. заказ: 500 шт.
T73YE503KT20
#T73RYE50K