TVP-1212-100R Потенциометр: монтажный; однооборотный; 100Ом; 100мВт; ±20%; TVP
TVP-1212-100R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TVP-1212-100R.pdf
Монтаж
THT
Мощность
100мВт
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
TELPOD
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5x15мм
Стандарт потенциометра
12мм
Рабочее напряжение макс.
150В DC
Тип потенциометра
монтажный
Серия потенциометров
TVP
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TVP-1212-100R TELPOD Потенциометр: монтажный; однооборотный; 100Ом; 100мВт; ±20%; TVP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELPOD
TVP-1212-100R
#TVP-1212-100R
Потенциометр: монтажный; однооборотный; 100Ом; 100мВт; ±20%; TVP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
TVP-1212-100R
#TVP-1212-100R