TVP-1232-47K Потенциометр: монтажный; однооборотный; 47кОм; 100мВт; ±20%; TVP
TVP-1232-47K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TVP-1232-47K.pdf
Сопротивление
47кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5x2,5мм
Стандарт потенциометра
12мм
Рабочее напряжение макс.
150В DC
Купить TVP-1232-47K TELPOD Потенциометр: монтажный; однооборотный; 47кОм; 100мВт; ±20%; TVP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELPOD
TVP-1232-47K
#TVP-1232-47K
Потенциометр: монтажный; однооборотный; 47кОм; 100мВт; ±20%; TVP
Кратность: 3 шт.
TVP-1232-47K
#TVP-1232-47K