AD5160BRJZ10-R2
#AD5160BRJZ10-R2
Техническая документация: AD5160BRJZ10-R2.pdf
Тип микросхемы |
цифровой потенциометр |
Монтаж |
SMD |
Вид памяти |
энергозависимая |
Производитель |
Analog Devices |
Применение |
автомобильная отрасль |
Сопротивление |
10кОм |
Корпус |
SOT23-8 |
Max INL |
±0.3LSB |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Количество возможных положений |
256 |
Разрешение преобразователя |
8бит |
Max DNL |
±0.1LSB |
Вид упаковки |
лента |
Интерфейс |
SPI |
Кол-во каналов |
1 |
Напряжение питания |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD5160BRJZ10-R2 ANALOG DEVICES Микросхема: цифровой потенциометр; 10кОм; SPI; 8бит; SOT23-8; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Analog Devices
AD5160BRJZ10-R2 #AD5160BRJZ10-R2 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
AD5160BRJZ10-R2
#AD5160BRJZ10-R2 |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
AD5160BRJZ10-R2 #158-0469 DIG POTENTIOMETER 256 POS 10KOHM SINGLE Цены по запросу По запросу
AD5160BRJZ10-R2 #697-6852P DIG POTENTIOMETER 256 POS 10KOHM SINGLE Цены по запросу По запросу
AD5160BRJZ10-R2 #697-6852 DIG POTENTIOMETER 256 POS 10KOHM SINGLE Цены по запросу По запросу